Знакомство друг с другом

0 в 17/10/2016

Всем привет! Меня зовут Ольга Кожина. 8 лет проработала в продажах. Недавно уволилась и решила начать развиваться в других сферах. Изучаю копирайтинг, графический дизайн, маркетинг и основы верстки сайтов. В будущем планирую сосредоточиться на веб-дизайне. Раньше пробовала себя в веб-райтинге, время от времени писала статьи, скорее как хобби. Сейчас прохожу тренинг по созданию именно продажников.

Сайт Даниила Шардакова читаю уже больше года. Большое спасибо за столь информативные и классные тексты!

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 21/11/2016

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Я из новичков…=) Есть маленький опыт (4 месяца) работы на биржах по созданию web- контента. Решил полностью посвятить себя копирайтингу. Учусь писать, внушать и продавать (пока только за миску супа). Получаю от этого процесса настоящее удовольствие. Буду рад общению и совместным проектам. Всем Удачи!

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 28/12/2016

Всем привет! Меня зовут Маргарита, и я ЖурналистКопирайтерРекламщик. Закончила журфак, ударилась в копирайтинг, работать дома было хорошо, но квартира сама себя не оплатит :( пошла в рекламу, втянулась, но работа на дядю перестала меня вдохновлять. Поэтому интенсивно учусь маркетингу, параллельно с основной работой снова начала фрилансить, торгую продающими текстами. Даниил вдохновил, спасибо за это!)

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 06/02/2017

Светлана. Не копирайтер. Учитель по лит-ре (бывшая журналист) мучила сочинениями, что отпечаталось в моих мозгах на всю жизнь. Помогаю мужу в личном бизнесе. Пионяла, что писать люблю, и что нужны продающие тексты, то есть литературный фаст-фуд эдакий. На радостях  переезда в Москву из Хабаровска издала 2 книги (будто здесь другая планета)!

  • Понравилось
Ответить
Отмена

Привет всем! Меня зовут Катя, я работаю на бирже копирайтинга около нескольких месяцев. Очень нравится блог Даниила, хочу общаться и получать новые знания! 
Люблю мясо, кофе и наслаждаюсь каждым моментом ) Приятно познакомиться со всеми!

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 20/08/2018

Всем долгих дней и приятных ночей!
Егор, 21 год.
Интересы: копирайтинг и SMM.
Люблю ездить на велосипеде и читать. А ещё спать и гулять с пёсиками.
На форуме ищу наставника ака ментора по копирайтингу. Есть предложение созваниваться раз в неделю по Skype или Facetime и обсуждать насущные вопросы копирайтинга.
Если у кого-то уже созрела потребность в передаче знаний, жду вас здесь
Ciao!

  • Понравилось
Ответить
Отмена

Рада со всеми познакомиться. Меня зовут Анастасия  Речанская.  Занимаюсь бизнесом всю сознательную жизнь. На данный момент я развиваюсь в теме инфобизнеса. Помогаю экспертам монетизировать знания за счёт создания востребованных инфопродуктов. Люблю путешествия, спорт.  Рада что нашла коллег на этом форуме. Будем на связи!

  • Понравилось
Ответить
Отмена