Совметстный труд над одним текстом. Соавторство. Проверка текста. Конструктивная критика.

Рубрика: Мастерская
3 в 19/04/2014

Давно мечтаю над таким совместным сервисом, где коллеги-копирайтеры могли бы скидывать ТЗ и свой результат для обсуждения и конструктивной критики. Это полезно не только новичкам. Иногда у профессионала тоже замыливается глаз. Да и элементарная усталость может испортить или угробить текст.
Второй аспект такого сервиса – совместный труд. Например, есть заказ на узкую тему. Есть два спеца – один по теме, второй – по продающим текстам. Вместе они создадут продающую “бомбу”. А в одиночку – жалкое подобие рекламы.
Даниил Шардаков, заведите, плиз, в клубе раздел для желающих работать в таком ключе. Но, думаю, обязательно нужно предусмотреть возможность закрытия доступа в темы для посторонних глаз.

Мерси! ;)

  • Понравилось
Ответить
0 в 19/04/2014

Здесь есть нечто подобное. Рубрика “Оценка текстов” :)

  • Понравилось
Ответить
Отмена

Так уже ж есть раздел – совместные проекты. Если есть ТЗ, можно найти единомышленников и коллег, которые разделят авторство и перевести разговор в приват, скайп, почту или гугл докс, чтобы было удобнее и быстрее.

Вообще, идея отличная! Несколько копирайтеров и анализ сделают разносторонний, и концепция будет более насыщенной, и вариантов больше. Можно даже делить между собой функциональные блоки: у кого-то лучше получается подстройка, у кого-то преимущества и т.д.

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 22/04/2014

кто хочет работать в паре – пишите 30.11@li.ru
seo-копирайтер, стаж 3 года

  • Понравилось
Ответить
Отмена