Помогите с заголовком к объявлению.

1 в 11/05/2017

Здравствуйте. Помогите пожалуйста написать грамотный заголовок к объявлению. Текст объявления следующий ( по формуле WHY):

Здравствуйте. Меня зовут Алексей Мардань. Я занимаюсь натяжными потолками с 2010 года.

Я считаю, что натяжной потолок должен быть красивым, практичным и долговечным. Также я убежден в том, что мастер, выполняющий установку потолка, должен нести ответственность за свою работу и выполнять ее качественно, как для себя. И никак по-другому.

Именно поэтому все работы от замера до установки потолков я выполняю сам и использую только качественные полотна, прочные, безопасные и не имеющие запаха. Крепление всех элементов потолка я всегда выполняю с повышенной прочностью, чтобы потолок прослужил Вам верой и правдой многие годы.

У меня нет наемных работников, а значит нет и расходов на их содержание. Поэтому цены ниже, чем у крупных компаний. И конечно же, есть скидки. Само собой, я предоставляю гарантию на все работы, заключаю с Вами договор и выдаю квитанцию об оплате.

Позвоните, и я расскажу вам о натяжных потолках то, что не расскажут другие мастера.

Проблема в том, что объявление для Avito, а там очень жесткие ограничения. Использование в заголовке любых выражений как “доступно”, “выгодно”, “скидка”, “акция” и т.п. расцениваются как “привлечение внимания к объявлению” и является причиной отклонения объявления. Как сделать, чтобы заголовок  был продающим и не попасть под блокировку?
Заранее благодарен.

  • Понравилось
Ответить

Используйте формулу 4U. Она решит Вашу проблему.

  • Понравилось
Ответить
Отмена