Помогите поймать заказчика

7 в 09/09/2014

Вот именно “поймать”.

Веду рассылку вручную по ТОПу Рамблера.
Переходов на мой лендинг нет :(
Занимаюсь коопирайтингом.

Думаю может попробовать через контекст, а именно через Я.Директ. Но никогда с данной системой не работал. Кто-нибудь может подсказать необходимый бюджет и есть ли какие-нибудь “нужные” настройки?

  • Понравилось
Ответить

Я в свое время ловил клиентов с бюджетом $10. Поймал порядка 5-6 штук. С двумя работаем до сих пор. Вел на старые лендинги. Вроде еще сохранились в архиве тут. По настройкам – все стандартно, только вручную мониторил и выставлял не выше 10 центов.

А так: под каждую услугу свое релевантное объявление. Сейчас конкуренция выше, поэтому цены могут быть тоже выше. В таких ситуациях спасает узкая направленность объявлений и услуг. Например, те же коммерческие предложения или сценарии для роликов.

ТОП рамблера – не самый удачный вариант, поскольку отсылка предложения на сайт а-ля info@example.com в 90% не доходит до ЛПРа. Нужна иная тактика. Плюс, хорошо бы глянуть на само письмо рассылки. 

в 09/09/2014

Спасибо большое, Даниил. Теперь надо будет подумать над узкой направленностью и правильно составить контексты…

А ТОП. Рамблер провалился конечно… Я вручную отправлял нормальные письма ссылкой на свой ресурс. Переходов не было… Видимо “инфо.мыла” никто и не открывает. Все ориентируются на входящие звонки.

Показать больше ответов
  • Понравилось
Ответить
Отмена

Скиньте в личку пример письма, посмотрим.

в 09/09/2014

Отправил Вам личным сообщением. Еще один вопросы Вы написали: “не выше 10 центов”. Это за показ, за клик или отдельный бюджет на каждый поисковой запрос?

Админ

10 центов за клик. Все поисковые запросы в рамках одной рекламной кампании. текст гляну уже завтра. :)

в 10/09/2014

Отправил Вам два смс с криком о помощи :) Будет время – посмотрите :)

Админ

Получил. Постараюсь глянуть и отписать сегодня.

UPD: отписал.

Показать больше ответов
  • Понравилось
Ответить
Отмена