Почему устаревший контент?

1 в 15/11/2016

Скажите, а почему у вас не обновляется информация про биржи? В каждом обзоре есть сведения, которые не соответствуют действительности. Какой смысл в этой информации, если переходя от вас на сайт, нужно снова изучать сведения о порядке работы. В чем ценность обзоров? Всегда рекомендую ваш сайт коллегам, которые только начинают работать в копирайтинге, они интересуются работой бирж в том числе, но получают недостоверные данные от вас. И почему вы допускаете размещение на сайте отзывов, которые содержат нецензурную брань?

  • Понравилось
Ответить

1. Обзоры бирж – побочный продукт и лишь наполовину удачный эксперимент.
2. Актуализировать информацию по ним нет времени, если честно. Если у Вас есть актуальные сведения, напишите мне в личном сообщении. Я внесу правки и публично поблагодарю Вас за Ваш вклад.
3. Обычно отзывы проходят модерацию, но за всем не уследишь. Если Вы нашли отзыв, который противоречит правилам блога, сбросьте ссылку, я его удалю или отмодерирую.
4. От меня на сайт бирж перейти нельзя, потому что прямых ссылок нет. И не будет. Я вообще не сторонник того, чтобы начинающие копирайтеры развивались на биржах, потому что это приводит к деградации профессиональных навыков. Кроме того, переучить людей потом практически нереально.

  • Понравилось
Ответить
Отмена