Кто как отдыхает этим летом

Ну вот и август. Лето заканчивается. Не знаю, как у Вас, а у нас в Минске оно постоянно пускалось в крайности: в июне было холодно (в районе 9-10 градусов), а сейчас аномальная жара – около 36. Ну да ладно. Тема о другом. Давайте обсудим, кто как отдыхает.

Лично у меня в силу объективных причин не получилось съездить на море. Поэтому в этом году пришлось отдать предпочтение другой стихии…

А как этим летом отдыхаете Вы?

  • Понравилось
  • alinakim
  • Alesya
  • NikaPro
  • Sova
  • Петр
Ответить
0 в 03/08/2014

Мне стыдно… Я еще не отдыхала :(

  • Понравилось
Ответить
Отмена
2 в 03/08/2014

Я немного путешествовал. Гостили с женой у брата в Харькове. Там были на крестинах внучатого племянника. Затем отдыхали на даче: бродили по лугам, собирали целебные травы. По возвращении реализовали, давно запланированную, встречу родственников. Осуществил еще несколько нужных и интересных поездок и встреч.

P. S. Хотел загрузить пару фоток, но не нашел с системой общего языка.

Админ

Над текстовым полем есть панель (в начале которой идут буквы B I U). Предпоследняя иконка – это инструмент загрузки изображений. Вот его иконка: Возможность загружать изображения. Нажмите, на нее, выберите изображение, а остальное система сделает сама.

в 03/08/2014

Иконку я обнаружил сразу, но у меня она, при многократных попытках, не хотела загружать.

Показать больше ответов
  • Понравилось
Ответить
Отмена
1 в 03/08/2014

И я не отдыхала еще. Наслаждаюсь летом в деревне. У нас места очень красивые (Логойский район).

Админ

Нужны фото. Как пить дать, нужны! :)

Показать больше ответов
  • Понравилось
Ответить
Отмена
4 в 03/08/2014

Загрузила то, что у меня было.
Долго не могла загрузить сюда картинки. Потом догадалась, что они тяжелые – пришлось адаптировать под web и пожертвовать качеством снимков.
У нас в округе несколько баз отдыха.



в 03/08/2014

Подскажите, пожалуйста, как вы адаптировали. У меня никак не идет загрузка.

в 03/08/2014

Я уменьшила размер в Adobe Photoshop и там же снизила качество картинки

в 03/08/2014

Могу Вам помочь, если пришлете фото на мою почту: iren-1963-1963@mail.ru

в 04/08/2014

Спасибо, Ирен я еще попробую сам.

Показать больше ответов
  • Понравилось
Ответить
Отмена

Мое лето было очень насыщенным.

Я прошла несколько курсов психотерапии. Это сильно меня изменило: я обрела настоящую мотивацию творить и делать, перестала обращать внимание на то, что скажут люди, вообще в голове стало гораздо меньше тараканов. Там, где я раньше тормозила и думала “а уместно ли это”, “а будет ли это правильно”, “а принесет ли результат”, сейчас я просто беру и делаю. И вижу результат!

Провела крышесносный тренинг про отношение к деньгам. В понедельник начнется второй поток.

Начала писать книгу.

Подумываю о том, чтобы снова брать уроки вокала.

Единственное чего не хватает этим летом – отдыха. Но впервые мне почти даже не жаль. Я живу той жизнью, что хочу, у меня любимая работа, которая дает мне вдохновение и энергию, у меня есть любимый человек, есть близкие друзья, я помогаю другим людям.

Я счастлива.

Я этим летом отдыхаю урывками… Через месяц заканчиваю автошколу, параллельно пишу книгу (фэнтази), плюс вот-вот начнётся ремонт… Голова кругом)

Пару фото :)

Показать больше ответов
  • Понравилось
  • 1
Ответить
Отмена
0 в 04/08/2014

Никуда не ездили этим летом. Погодка у нас на Урале не задалась. Было: +12…+18 и дожди. Но мы все равно улучали моменты, чтобы прогуляться. Наша природа способствует расслаблению и вдохновению.

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 04/08/2014

Лето я провел и провожу, честно говоря, хреново. Когда доход зависит только от степени личной вовлеченности в трудовой процесс и личной эффективности, расслабиться не удается даже в поездке. В результате получается и не работа и не отдых. Кто-то звонил, кто-то пишет, все время возникают какие-то “важные” вопросы, все время приходится держать руку на пульсе… Существуют, конечно, методики преодоления всех подобных недостатков фриланса, но я, увы, пока их не освоил.
Предпринял поездку на автомобиле из Санкт-Петербурга в Рязанскую область (более 1000 км). Очень не хотелось пользоваться сомнительными услугами РЖД. Вывод: РЖД зло меньшее, чем российские дороги. Федеральная трасса СПб – Москва совершенно не справляется с современными грузопотоками. Зато мы провели Олимпиаду в Сочи((

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 04/08/2014

Отдыхать на море только собираемся. Но вместе с тем 3 дня на море у меня уже были. Очень увлекательная поездка на конференцию в Одессу “ОдессеЯ-14″ по интернет-маркетингу, которую проводил Яндекс уже в 6-й раз. В этом году соучредителем выступил и Searchengines.ru, так что выдалась прекрасная возможность развиртуализоваться и познакомиться со своими оппонентами и друзьями с форума.

Я сейчас работаю с двумя крупными ритейловыми проектами и тема интернет торговли мне очень интересна. Удалось пообщаться с сильными практиками, поучаствовать в дискуссии.

Пляжи в Одессе чудесные, город – жемчужина.

Жалко, времени было слишком мало. Дни получились такими насыщенными, что отдельные события я начала выделять только через пару недель.

Каждые выходные ездим на озера и отдыхаем от души.Как истинный Водолей я обожаю воду и купаться могу часами.

А еще я исполнила свою мечту, которую лелеяла пока ходила на обязательную работу в душный и опостылевший офис. Каждое утро я выхожу на пробежку в парк и начинаю день с зарядки возле реки. Бегу и улыбаюсь, радостно быть себе хозяйкой.

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 29/08/2014

Не отвлекаюсь на всяческий вздор. Только работа. Только хардкор.

  • Понравилось
Ответить
Отмена

Первый месяц лета был насыщенным. Сначала был свидетелем того, как один мой друг стал не только властелином кольца, но и жены. Потом была поездка на малую родину отца, где из всех благ цивилизации есть только телевизор, который показывает первые два канала (хотя я погорячился, назвав телевидение благом).

 Рыбачили там, ставили новый забор, пили свежее молоко, пекли хлеб, косили траву. Благодать)



Так мы ехали туда

А так оттуда 

В оставшиеся 2 месяца узнал о копирайтинге и уподобился оратору выше.

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 17/09/2014

А я махнула с моря (Тель-Авив) на Урал, там где осталось моё сердце, родители и друзья. Такого крутого отдыха я не имела давно. Несколько походов в горы, сплав по реке Ай, тематические вечеринки. В общем было весело, отдохнула и сердцем и душой. Но вы не подумайте, всё это время я активно работала (почему-то было много клиентов). В общем совместила приятное с полезным и поняла, до чего же хорошо быть фрилансером. Сам себе режиссёр. Смотрю на своих друзей, которые 12 дней отпуска ждут целый год и самой себе завидую. В общем, было супер, надеюсь в следующем году повторить.

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 07/11/2014

Самое яркое событие этого лета – фестиваль исторической реконструкции “Былинный берег”, на который мне пришлось отпрашиваться из больницы. В нашем городе (Кимры) он проходил уже четвертый раз. Я состою при дружине и время от времени выступаю “летописцем” в одной из местных газет. В целом – все лето проходила с большим животом, а в октябре отправилась в тверской роддом – производить на свет второго сына. Помимо главной задачи, в роддоме я выполнила еще две: довязала носки для исторического костюма (костяной иголкой) и дописала черновик лирической повести. 
Теперь постепенно вхожу в колею, мечтаю работать дома, не отвлекаясь от воспитания детей.

  • Понравилось
Ответить
Отмена