КП, необходима помощь опытных копирайторов.

0 в 18/07/2018

Даниил, ниша производство веревок, канатов и шнуров. Необходимо составить холодное и теплое КП, ЦА- закупщики оптовых и производственных компаний с большим оборотом.  Прошу помощи разобрать мое корявое творение, буду оч. рад дельным советам.  Заранее спасибо!

1) Заголовок  (уже подправленный)
Веревки от производителя от 30 коп/метр
Рассрочка до 14 дней. Бесплатная доставка и подарки. Защита от недомота с гарантией.
2) Описание настоящей боли клиента.
Наша клиентская база состоит из 54% партнеров. Которые в прошлом натерпелись от горе поставщиков. Им срывали сроки, поднимали стоимость без предупреждений, с боями принимали брак, не доматывали продукцию из-за этого невинный партнер получал ШТРАФ! Что говорить Вы и сами все знаете.

3)  Оффер
Компания “Шнурком” предлагает Вам увеличить прибыль на 20%,
За счет снижения стоимости, расширение ассортимента. Бесплатной доставки и системы бонусов!

4) Описание доп. выгод
1) Сроки. При необходимости заключаем договор  поставки продукции с жесткими сроками и обоюдными обязательствами. 2) СТМ. Исполним по Вашему образцу 3)Цена – качество. Мы регулярно мониторим рынок, изучаем образцы других производителей. Поэтому у нас всегда идеальное соотношение между ценой и качеством. 4) Брак. За всю историю не одного суда по браку. Если он и возникал, нам проще забрать, чем спорить. 5) Изменение стоимости. Неизменно обсуждаем заблаговременно, перед фактом не ставим! 6) Умение выслушать и объяснить. Мы завсегда рады помочь с компетентной консультацией, по любым вопросам. 7) Быстрая доставка. Отгрузка происходит в течение 1-2 дней с момента изготовления заказа. 8) Ассортимент. Более 200 позиций, на выбор 30 популярных цветов и оттенков.

5) Снять ключ. возражения
Если у Вас уже есть поставщик.                                                                                                                        Скорее всего, у Вас есть поставщик и даже не один. И очень здорово, если он предлагает неплохие условия, низкие цены и бесплатную доставку. Поскольку мы трудимся на высококонкурентном рынке, давайте обсудим наше предложение.  Для этого просто позвоните: +Х (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ, чтобы получить консультацию, прайс и заказать бесплатные образцы. (если будет занято, пожалуйста, перезвоните).

6) Призыв к действию
P.S. Сейчас пик сезона. Просто посчитайте, сколько Вы заработаете, если мы в 2 раза увеличим ассортимент, сделаем бесплатную доставку. Поэтому, если Вы ответите на это предложение в течение 3 дней с момента получения, мы предоставим Вам дополнительную систему бонусов.

  • Понравилось
Ответить