Как преподнести себя заказчикам?

Доброе время суток!
Возник вопрос (а их сейчас много) следующего толку: Только начинаю путь к вершинам копирайтерского искусства и создал сайт, для рекламы своих услуг. Так вот на нем, я преподношу себя как студию не из 1 человека. Посоветуйте, пожалуйста, уместен ли такой подход или лучше говорить правду, а заодно пойти лечиться от “раздвоения” личности?

  • Понравилось
Ответить

Из личного опыта: тоже вначале позиционировал себя как абстрактную лабораторию. Когда стал вести коммуникацию от своего имени и взял личную ответственность за результат, количество заказов увеличилось вдвое.

Вопрос тут в другом. Если Вы планируете заниматься копирайтингом серьезно, то лучше чтобы клиенты знали Вас в лицо – больше доверия. Если планируете в скором времени продавать бизнес – то лучше использовать безличный подход.

Спасибо! Заниматься планирую серьезно, а значит буду работать над созданием личного бренда. Может быть есть какие-то советы о том, на что стоит обратить внимание при его создании, или тема слишком обширна и легче написать статью на эту тему?)

Показать больше ответов
  • Понравилось
Ответить
Отмена