Как написать броские тезисы и заголовки для не продающей презентации

Рубрика: Мастерская
1 в 20/01/2018

Друзья по клубу! Доброго времени суток. Решилась обратиться к Вам за помощью!

Сейчас стажируюсь в сфере спорта и фитнеса на примере одного клуба (из числа лояльных и неравнодушных сотрудников – душевно привязанных))). Только учусь мастерству копирайтинга (в самом начале пути).
В сфере обслуживания клиентов большой прогресс, по сравнению с первоначальным (писала статьи, отзывы, посты), и с продажами всё нормально. Абонементы продали, а тренировки вести некому скоро будет.
Постоянная текучесть кадров: тренерского состава и администраторов просто добивает, что связано с мизерной оплатой труда и достаточно жёсткими условиями труда. Некому работать, поэтому у админов рабочий день 15 часов, как следствие, бесконечные помарки и ошибки в работе, недовольство клиентов.

Хочу создать убойную презентацию для руководства клуба, в которой отразить проблемы «во всей красе» и высказать возможные направления для их решения почти без материальных затрат))).

Мне очень нужна Ваша поддержка, нужны тезисы, броские и хлёсткие лозунги, ценные идеи по этому поводу. Остальное буду додумывать сама.

Заранее благодарна за любую помощь в любом направлении мысли! SOS!!!

  • Понравилось
Ответить

У Вас все равно получается продающая презентация. Т.е. Вы хотите продать идею руководству, и получить от них какие-то нужные Вам действия.

А вот что касается тезисов, то для них явно недостаточно исходных данных. Попробуйте набросать структуру презентации, так, как это видите Вы. Тогда помочь будет куда легче.

  • Понравилось
Ответить
Отмена