2 в 15/12/2016

Уважаемые коллеги, оцените пожалуйста мой первый продающий текст!
Ц
ель продажника вызвать желание приобрести тренинг и сделать заказ.
 
https://docs.google.com/document/d/1wNqGYYLeYF6VxB1CyrrLwMuglDkaPY0RS64CDXpmk2c/edit

  • Понравилось
Ответить

1. Заголовок специфический. Хорошо задействует эмоциональную составляющую, и может либо выстрелить, либо провалиться с треском. Я бы про запас держал альтернативный вариант, например, по формуле 4U.

2. Буллеты нужно усилить, перевернув на выгоды. Например так:

Ты получаешь:

  • 10 аккордов, которые сразу привлекают к тебе внимание, где бы ты ни находился и что бы девушки ни делали в этот момент.
  • Дар, благодаря которому ты становишься душой и центром любой кампании. Без тебя не обходится ни одна вечеринка, ни один поход, ни одна тусовка.
  • Поддержку преподавателя, который всегда дает советы, как производить впечатление на окружающих и трогать их до глубины души.

Т.е. больше эмоциональной составляющей. Про подарки лучшие сделать отдельный блок.

3. Не хватает блока демонстрации. Здесь идеально подойдет видео или аудиовставка, а-ля вот так ты будешь играть уже через неделю. А вот так ты будешь играть уже через месяц.

4. Гарантии, скидки – все это отдельными блоками.

5. Нужно добавить визуализацию, чтобы усилить эмоциональное воздействие.

  • Понравилось
Ответить
Отмена
0 в 24/01/2017

В целом текст интересный, но мне кажется название “Сыграй на струнах ее сердца” не совсем подходит. Да, в статье Даниил упоминал, что название текста должно притягивать и с первых же строк располагать к себе читателя. В данном случае оно подобрано немного неправильно… я сама новичок, и  если мой комментарий неуместен, извиняюсь))))

  • Понравилось
Ответить
Отмена